На страже духовности

На страже духовности

На страже духовности

Представитель Общественной молодёжной палаты при Курганской областной Думе выступил с докладом на межрегиональном семинаре в Екатеринбурге.

Как сообщил молодой парламентарий, командир военно-патриотического поискового отряда «Витязь» Далматовского района Евгений Волынец, темой встречи стала роль патриотического воспитания в формировании духовности, нравственности и патриотизма. Двухдневный слёт руководителей поисковых и юнармейских отрядов, представителей военно-патриотических клубов, общественных музеев и архивных групп со всего Урала прошёл по инициативе свердловской областной молодёжной общественной организации «Ассоциация патриотических отрядов «Возвращение» и при поддержке Министерства физической культуры, спорта и молодёжной политики Свердловской области.

— Мы общались с коллегами из Украины, Татарстана, Свердловской и Курганской областей, Ханты-Мансийского автономного округа, — рассказал Евгений. — На церемонии торжественного открытия семинара вручали награды тем, кто ведёт эффективную работу по патриотическому воспитанию молодёжи.

Делегаты поделились опытом реализации своих патриотических проектов и выработали пути сотрудничества.

По информации пресс-службы Курганской областной Думы

Администрация сайта

Администрация сайта - Пресс-служба Региональной общественной организации "Молодые парламентарии Курганской области"