Подискутируем?

Подискутируем?

Подискутируем?

Евгений Волынец принял участие в очередном заседании Молодёжного парламента при Государственной Думе Российской Федерации

Во встрече участвовали представители из 47 регионов страны. Отметим, что Евгений Волынец является членом комиссии по здравоохранению Молодёжного парламента при ГосДуме, и в первый день его работа в Москве была тесно связана с вопросами сохранения здоровья населения. На расширенном заседании Совета парламента делегаты от регионов делились своим опытом парламентской деятельности по обеспечению молодёжи жильём и развитию физкультуры и массового спорта. Большинство инициатив были созвучны основным положениям Послания Президента Федеральному Собранию.

Во второй день к молодым активистам приехали гости: заместитель Председателя Государственной Думы, куратор Молодёжного парламента Сергей Железняк, председатель комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту и делам молодёжи Игорь Ананских, заместитель председателя комитета Совета Федерации по социальной политике Светлана Журова, заместитель председателя комитета Государственной Думы по земельным отношениям и строительству Михаил Авдеев, член комитета Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Виктор Шрейдер. Они подчеркнули важность предоставления молодому поколению трибуны для дискуссий и выразили надежду, что молодые парламентарии будут тесно работать с профильными комитетами ГосДумы.

По информации пресс-службы Курганской областной Думы

Администрация сайта

Администрация сайта - Пресс-служба Региональной общественной организации "Молодые парламентарии Курганской области"