С экономикой на «ты»

С экономикой на «ты»

С экономикой на «ты»

      Активисты Общественной молодёжной палаты работали сразу на трёх площадках в течение III Зауральского форума молодых предпринимателей.

     15 ноября в областном культурно-выставочном центре развернулась грандиозная экспозиция. Молодые предприниматели Зауралья, а также их коллеги из Ханты-Мансийского автономного округа представили экспертам и посетителям широкий спектр своих товаров и услуг. Чего только не было на ярмарке смекалки и креатива: дизайнерские валенки, букеты из шоколада, роботы, снаряжение для приключений и многое другое! Желающие могли получить консультации специалистов и заключить договоры о сотрудничестве.

     Члены Общественной молодёжной палаты при Курганской областной Думе считают одним из своих приоритетных направлений работы развитие бизнес-среды и традиционно входят в оргкомитет форума. На торжественном открытии председатель молодёжного парламента Станислав Бессонов был отмечен памятным трофеем за вклад в развитие молодёжного предпринимательства в Курганской области в рамках регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2012».

      В течение дня активисты молодёжной палаты работали на трёх площадках. Одна из них называлась «Молодёжный парламент» и демонстрировала достижения его лидеров. Посетители и вип-гости, среди которых были первый заместитель Губернатора Курганской области Александр Бухтояров и Председатель Курганской областной Думы Владимир Казаков, познакомились с информационными и социальными проектами молодёжной палаты.

На второй площадке, которую организовало туристическое агентство Станислава Бессонова «Bessonoff Travel», можно было приобрести туры по городам и весям нашей необъятной Родины.

А коллектив Варвары Егоровой, активистки молодёжной палаты и руководителя пиццерии «Пицца от Варвары», представил кулинарные достижения своей фирмы.

      Столичные эксперты учили молодых бизнесменов и общественников принципам эффективного формирования своей команды. А  в заключение мероприятия состоялись бизнес-поединок, пресс-конференция и брифинг.

Администрация сайта

Администрация сайта - Пресс-служба Региональной общественной организации "Молодые парламентарии Курганской области"