Третий Зауральский форум молодых молодых предпринимателей. Взгляд изнутри.

Третий Зауральский форум молодых молодых предпринимателей. Взгляд изнутри.

Вот уже на протяжение трех лет так или иначе связан с организацией зауральских форумов молодых предпринимателей. Так сказать, стою у истоков создания данной традиции. Каждый форум по своему уникальный, тенденции разные. Если на первом форуме было пока непонятно зачем он, в том числе и организаторы не до конца понимали всю его роль и значимость, то к третьему он уже обретает вполне конкретные черты, свою тему и специализацию. И если на первом приглашали самых известных гостей, без особой тематики, то на третьем уже взялись за конкретную тему — подбор и работа с персоналом. Процесс от общего к частному. Да, гости были может на такие известные, зато говорили конкретные вещи, практические советы. Так же второй год проходит выставка малого бизнеса. Это то место, где только пришедшие в бизнес могут наладить связи, найти клиентов и партнеров. Студенты и люди не занимающиеся бизнесом могут посмотреть чем живет Зауральское предпринимательство.
Хочется еще отметить людей. Растет уровень участников форума, даже не предпринимателей. С каждым форумом все меньше видишь «лишних» людей, которые пришли скорее чай попить, чем что-то новое узнать. Честно говоря, в этом году ожидал больше людей, которые бы не понимали где они, но к счастью, их практически не было. Практически каждый знал куда ему пойти и что посетить. Надеюсь в следующий раз такими будут все.
Теперь немножко отвлекусь, расскажу об эмоциях. Всегда приятна помощь от людей, от которой помощи почти и не ждешь. Хочется сказать спасибо всем, кто так или иначе помогал: Стасу, Саше, Саше, Толе, Ире, Кате и всем другим. Очень был рад встретить Шадринских предпринимателей. Приятно видеть знакомые лица и улыбки на таких мероприятиях. Надеюсь со всеми мы встретимся вновь.
Ну и конечно, желаю всем успехов в своем деле!

Администрация сайта

Администрация сайта - Пресс-служба Региональной общественной организации "Молодые парламентарии Курганской области"