Молодые управленцы сошлись в поединке

Молодые управленцы сошлись в поединке

Молодые управленцы сошлись в поединке

26-27 октября 2012 года в Областном культурно-выставочном центре состоялся Первый открытый Турнир г. Кургана по управленческой борьбе.

Организаторы — ГУП Курганской области «Бизнес-инкубатор Курганской области», Ассоциация выпускников Президентской программы «Перспектива» и Курганское РО «Федерация управленческой борьбы».

Судейская коллегия была представлена 9 членами жюри, среди которых были представители органов исполнительной власти, управляющие крупных федеральных и региональных компаний, а также собственники бизнеса в Кургане.

Победителем турнира стал Хаткевич Юрий, обошедший в финале Гаркушу Павла со счетом 5:4. Третье место заняла Козлова Татьяна. Генеральные партнеры Турнира ОАО «Вымпелком» (ТМ «Билайн») и ОАО «Сбербанк России» также учредили две собственных номинации: «Билайн Бизнес», победителем в которой стала Воронова Юлия, а также «Акула бизнеса», несомненное лидерство в которой досталась Рыбалко Оксане.

От партнеров Турнира всем призерам и обладателям номинаций были вручены ценные призы, среди которых смартфон, сертификаты на получение красивых номеров, юбилейные монеты из благородных металлов, памятные настенные часы с символикой Турнира, а также тур на двоих от компании «Бессонофф Трэвэл» на золотой прииск с мастер-классом по добыче золота.

Главный арбитр Кузьмин Михаил Юрьевич (г. Челябинск) поблагодарил игроков, судей, а также команду, готовившую Турнир, во главе с Сергеем Шешуковым. «Признайтесь честно, ведь это не первый Турнир в Кургане», — пошутил Михаил Юрьевич, удивляясь высокому уровню профессионализма игроков в процессе поединков. Также он отметил очень точные, взвешенные и наполненные практической пользой комментарии жюри.

Игроки и судьи единодушно признали, что Турниром очень впечатлены и уже находятся в предвкушении следующего. По словам Лилии Масловой – первого заместителя директора департамента экономического развития, торговли и труда Курганской области — одного из членов жюри: «…мы, зрители и участники в будущем очень надеемся на повторение таких мероприятий, которые помогут сформировать среду мощных управленцев, которой так не хватает нашему городу».

Напоминаем, что победитель Турнира – Хаткевич Юрий – получил уникальную возможность представлять наш город в юбилейном V Чемпионате России по управленческой борьбе, который пройдет 15-16 декабря 2012 г. в г. Москве.

Фото и видеоотчёты можно увидеть в группе Курганского РО МОО «ФУБ» на социальных страничках: www.facebook.com/fub.kurgan и vk.com/fub.kurgan.

Подготовлено по информации ГУП «Бизнес-инкубатор Курганской области»

Администрация сайта

Администрация сайта - Пресс-служба Региональной общественной организации "Молодые парламентарии Курганской области"