70000 рублей за лучший видеоролик о привлекательности Ямала

70000 рублей за лучший видеоролик о привлекательности Ямала

70000 рублей за лучший видеоролик о привлекательности Ямала

На Ямале стартовал приём заявок для участия в региональном медиаконкурсе «Креативная индустрия Ямала».

Конкурс проводится с 1 августа по 15 сентября 2023 года. Участниками конкурса могут быть жители автономного округа в возрасте от 18 лет, занимающиеся профессиональной или любительской видеосъемкой и монтажом. На конкурс принимается не более двух работ одного автора.

Конкурсный видеоролик должен рассказывать о продукте (проекте), объекте(ах) инфраструктуры, популяризирующих уникальные возможности Ямала как региона, комфортного для проживания, профессионального роста и самореализации.

70 000 рублей получит победитель конкурса, призеры конкурса, занявшие 2 и 3 места, 50 000 и 30 000 рублей соответственно.

Заявку на участие в конкурсе можно подать в срок до 15 сентября 2023 года включительно на сайте www.людиарктики.рф или по ссылке: https://forms.gle/CM8MMZ1B3qpzxo1g8. Подробности читайте в Положении о конкурсе.

Региональный медиаконкурс «Креативная индустрия Ямала» проводится в рамках проекта «Центр креативной индустрии» и финансируется за счет средств Гранта Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа при софинансировании Фонда президентских грантов.

Организатором конкурса является РОО «Молодые парламентарии Курганской области». Партнером конкурса является Автономная некоммерческая организация «Межрегиональный центр развития местных сообществ «Люди Арктики».

Администрация сайта

Администрация сайта - Пресс-служба Региональной общественной организации "Молодые парламентарии Курганской области"