Создавая инновационную экономику

Создавая инновационную экономику

Создавая инновационную экономику

     17 октября представитель Общественной молодёжной палаты при Курганской областной Думе принял участие в V-ом Национальном инвестиционном форуме «Муниципальная Россия – 2012».

    

      Им стал председатель комиссии по законодательству, вопросам государственного строительства и местному самоуправлению молодёжной палаты, заместитель председателя Далматовской городской Думы Евгений Волынец.  

      Грандиозная встреча состоялась в Екатеринбурге при поддержке комитета Государственной Думы Российской Федерации по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления, общероссийской общественной организации «Всероссийский совет местного самоуправления», Ассоциации средних и малых городов России и межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации «Большой Урал».

      Как отмечают организаторы, главной целью форума стало содействие администрациям муниципальных образований и хозяйствующим субъектам в поиске и привлечении государственных, частных отечественных и зарубежных инвестиций. Это необходимо  для создания новых современных производств, рабочих мест и услуг в муниципальных образованиях, что в целом повлечёт утверждение инновационной муниципальной экономики и проведение модернизации экономики России.

Фото Юрия Побритухина.

Администрация сайта

Администрация сайта - Пресс-служба Региональной общественной организации "Молодые парламентарии Курганской области"