Отчёт РОО МПКО за 2016 год

Отчёт РОО МПКО за 2016 год

Отчёт РОО МПКО за 2016 год

Станислав Бессонов отчитался о деятельности общественной организации «Молодые парламентарии Курганской области» в государственных органах.

В соответствии с российским законодательством общественное объединение обязано ежегодно информировать Минюст России (его территориальные органы) о продолжении своей деятельности с указанием действительного места нахождения постоянно действующего руководящего органа, его названия и данных о руководителях общественного объединения в объеме сведений, включаемых в единый государственный реестр юридических лиц.

Также общественное объединение обязано информировать Минюст России (его территориальные органы) об объеме получаемых общественным объединением от международных и иностранных организаций, иностранных граждан и лиц без гражданства денежных средств и иного имущества, о целях их расходования или использования и об их фактическом расходовании или использовании по форме, утвержденной приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 29.03.2010 № 72 «Об утверждении форм отчетности некоммерческих организаций», и сроки, установленные постановлением Правительства Российской Федерации от 15.04.2006 № 212 «О мерах по реализации отдельных положений федеральных законов, регулирующих деятельность некоммерческих организаций».

В соответствии с официальными отчётами, представленными Станиславом Бессоновым в Управление Минюста РФ по Курганской области, региональная общественная организация «Молодые парламентарии Курганской области» продолжает осуществлять свою деятельность. Председатель организации находится по адресу: г. Курган, ул. Куйбышева, 105, офис 313. Средств или иного имущества от иностранных организаций молодые парламентарии Курганской области не получают.

В соответствии с налоговой декларацией, денежный оборот организации в 2016 году составил 43 тыс. руб. Бюджет организации формировался за счёт грантов, добровольных пожертвований физических и юридических лиц, а также за счёт предоставления платных услуг по организации и проведения мероприятий. За счёт вырученных средств реализованы проекты «Молодые герои Победы», «Курганская область — регион для молодёжи», изданы информационно-просветительские брошюры и буклеты.

Администрация сайта

Администрация сайта - Пресс-служба Региональной общественной организации "Молодые парламентарии Курганской области"