Активнее проявлять жизненную позицию…

Активнее проявлять жизненную позицию…

Активнее проявлять жизненную позицию…

Призвал молодых парламентариев Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов.

arozo2q5bk0Сегодня состоялось третье заседание Общественной молодежной палаты при Курганской областной Думе, в работе которого принял участие спикер зауральского парламента.

Дмитрий Фролов высказался в поддержку инициатив молодежи о расширении для студентов, проходящих обучение в образовательных организациях Курганской области, возможности льготного посещения театров и музеев, а  по возможности и предоставления  права бесплатного посещения театров при условии наличия свободных мест. Он отметил, что указанные меры социальной поддержки должны касаться максимально большего количества студентов, что в конечном итоге окажет положительное воздействие на повышение культурного уровня молодого поколения.

pexaoxgv4gТакже Дмитрий Фролов призвал членов Общественной молодежной палаты более активно использовать возможности молодежного парламента и Курганской областной Думы. Он подчеркнул, что всегда готов принять и выслушать каждого, у кого есть интересные идеи и предложения. Кроме того, Дмитрий Владимирович познакомил молодых парламентариев с работой областной Думы, со сложностями формирования областного бюджета на 2017 год, заострил внимание на необходимости легализации деятельности самозанятого населения и проблемах приобретения полисов ОСАГО. Дмитрий Фролов подчеркнул: «От вас многое зависит. Надо брать и действовать – вы молодежь».

Администрация сайта

Администрация сайта - Пресс-служба Региональной общественной организации "Молодые парламентарии Курганской области"