Играй и зарабатывай!

Играй и зарабатывай!

Играй и зарабатывай!

     Сегодня, 16 октября, наша команда молодых парламентариев-предпринимателей участвует в бизнес-игре «Деловой десант».

     В течение двух дней реалити-шоу будет проходить в городе Кургане. Сюда приехали молодые бизнесмены со всего Урала, чтобы поделиться опытом, завести деловые связи и поучаствовать в экстремальной игре. Так, к нам прибыли коллеги из Тюменской области и Ханты-Мансийского автономного округа, вовлечённые в предпринимательскую деятельность, с которыми, напомним, у Общественной молодёжной палаты при Курганской областной Думе подписано Соглашение о сотрудничестве.

     Суть испытания заключается в следующем: в течение 36 часов с момента старта участники, приехавшие в незнакомую местность без денег и знакомств, должны заработать как можно больше средств всеми доступными способами! Победит же в состязаниях самая «богатая» и смекалистая команда. Молодые парламентарии Зауралья выполняют почётную миссию: они входят в состав оргкомитета и выступают в качестве наблюдателей.

     Организаторами игры являются ГУП Курганской области «Бизнес — инкубатор Курганской области» и региональное отделение по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре межрегиональной общественной организации «Ассоциация молодых предпринимателей».

Администрация сайта

Администрация сайта - Пресс-служба Региональной общественной организации "Молодые парламентарии Курганской области"