Молодые парламентарии встретились с Александром Ильтяковым

Молодые парламентарии встретились с Александром Ильтяковым

Молодые парламентарии встретились с Александром Ильтяковым
В рамках выездных сборов Молодежного правительства Курганской области и Общественной молодежной палаты при Курганской областной Думе в оздоровительном лагере «Зеркальный»  прошла встреча с депутатом Государственной Думы Александром Ильтяковым. 

Александр Ильтяков в течение  четырехчасовой встречи рассказал о своей деятельности в качестве депутата высшего органа законодательной власти, поделился с участниками молодежных сборов собственным жизненным опытом и своими наработками в политической жизни страны.

66ji-7kr5W8

В своем выступлении Александр Ильтяков отметил, что такие встречи очень важны и нужны. Он предложил обсудить вопросы, связанные с образованием, общественными отношениями, предпринимательством и молодежными инициативами. Большой блок вопросов был посвящен межнациональным отношениям и экстремизму, так как эти вопросы напрямую связаны с низким уровнем образования и культуры.

 

В ходе встречи Александр Ильтяков ответил на вопросы молодых активистов, которые в частности касались поддержки молодых предпринимателей, развития спортивного движения в городах и селах области, гармонизации межнациональных отношений, патриотического воспитания молодежи и многих других тем.

 

Пресс-служба Общественной молодежной палаты по материалам Zauralonline.ru

Администрация сайта

Администрация сайта - Пресс-служба Региональной общественной организации "Молодые парламентарии Курганской области"