Станислав Бессонов будет участвовать в выборах в Курганскую областную Думу

Станислав Бессонов будет участвовать в выборах в Курганскую областную Думу

Станислав Бессонов будет участвовать в выборах в Курганскую областную Думу

Продолжается прием заявок от желающих принять участие в открытом голосовании «Единой России» по определению кандидатов для выдвижения на выборы депутатов Курганской областной Думы.

36b284aac242450f8227e51597e971b5Для предпринимателя и общественника Станислава Бессонова, пришедшего 10 марта в оргкомитет партии «Единая Россия» сдавать документы для регистрации в предварительном голосовании, это первый опыт участия в выборном процессе в качестве кандидата.

– У меня уже есть наработки в общественно-политической деятельности, поскольку я на протяжении ряда лет являюсь членом Молодежной палаты при областной Думе, – говорит Станислав. – Для чего я иду в областную Думу? Наверное, как всякий человек, родившийся в Курганской области, а Кетовский район – это моя малая родина, я вижу определенные проблемы, которые хотелось бы решать, будучи депутатом законодательного органа власти. Кроме того, открытое голосование – это экзамен. Возможность понять, в правильном ли направлении я двигаюсь, есть ли у меня поддержка населения.

В качестве основных тезисов своей программы Станислав Бессонов делает ставки на создание благоприятного климата для инвестиций и развития малого бизнеса.

– Основные условия для этого созданы, но предстоит еще большая работа,– считает кандидат. – У нас в регионе огромный потенциал у въездного туризма, который, по моему мнению, должен стать для малого бизнеса перспективным направлением.

Напомним, принять участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия» может любой житель Зауралья. Прием заявок завершится 19 марта, на вторник, 10 марта, заявки поступили от 50 участников. Предварительное голосование пройдет в 17 избирательных округах 19 апреля.

Сергей Игнатов, ZauralOnline.ru

Новость подробнее: http://zauralonline.ru/report/stanislav-besonov-nado-rabotat-na-blago-maloi-rodiny-video-24903.html

Администрация сайта

Администрация сайта - Пресс-служба Региональной общественной организации "Молодые парламентарии Курганской области"