Молодёжь, скорее сюда!

Молодёжь, скорее сюда!

Молодёжь, скорее сюда!

     Спеши принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса молодёжи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива», которому исполняется 5 лет.

     Если вам есть что сказать по следующим направлениям: государственное строительство и конституционные права граждан; экономическая политика; социальная политика; образование, наука, здравоохранение и культура; бюджетное, налоговое и финансовое законодательство; оборона и безопасность; молодёжная политика, — то вам сюда!

          Зауралье ежегодно представляет достойные конкурсные работы на всероссийский уровень. Наших конкурсантов признают в Москве дипломантами и призёрами, некоторые из них становятся членами Общественной молодёжной палаты при Курганской областной Думе и там продолжают свою законотворческую деятельность.

     Принять участие в первом, региональном этапе конкурса смогут ребята в возрасте от 14 до 30 лет. Всем авторам вручаются дипломы участников. Лауреаты награждаются дипломами, по их просьбе выдаются рекомендательные письма для поступления в образовательные учреждения высшего профессионального образования.

Администрация сайта

Администрация сайта - Пресс-служба Региональной общественной организации "Молодые парламентарии Курганской области"