За полёт и силу!

За полёт и силу!

За полёт и силу!

Медиапроект «Культурный перекрёсток Зауралья» номинирован на региональный конкурс «Персона года — 2014».

«Их сердца горят огнем! Их фантазия безгранична! Их энтузиазм способен покорить любые вершины! Их энергия созидает и объединяет! Для нас они олицетворяют полет и силу! Они — наша гордость и надежда и, без преувеличения, наше будущее!» — так охарактеризовали организаторы номинантов номинации «Новое поколение».

В течение двух недель на областном портале «Очевидец-Медиа» будет идти онлайн-голосование.

— Нам очень нужна поддержка, — признаётся руководитель медиапроекта «Культурный перекрёсток Зауралья», пресс-секретарь Общественной молодёжной палаты при Курганской областной Думе Ксения Фёдорова. — Мы работаем на совесть, поддерживая и стимулируя развитие культуры в нашем регионе, вдохновляя творческую интеллигенцию, приобщая к культурным ценностям молодое поколение. Поверьте, делать это на одном энтузиазме очень и очень непросто! Голосуйте за нас, уважаемые друзья, ведь «новое поколение» — это те, кто создаёт неповторимый творческий облик своего региона, по-настоящему предан родной земле!

Голосовать можно из разных соцсетей, почтовых и видеосервисов и других провайдеров авторизации. Ссылка: http://2014.persona-goda.ru/nominees/12-новое-поколение.

 

Пресс-служба ОМП.

Администрация сайта

Администрация сайта - Пресс-служба Региональной общественной организации "Молодые парламентарии Курганской области"