В Зауралье приступает к работе новый состав Молодёжного правительства

В Зауралье приступает к работе новый состав Молодёжного правительства

В Зауралье приступает к работе новый состав Молодёжного правительства

Главное управление образования Курганской области информирует о завершении формирования общественного совета «Молодежное правительство Курганской области».

5PU8PEdsffIНапомним, конкурс на вступление в новый созыв общественного совета был объявлен ещё в июне текущего года. В конкурсе приняли участие 64 человека, из которых только 50 вошли в новый созыв. Молодые люди писали эссе, разрабатывали социальный проект, планируемый к реализации, а представители городов Курган и Шадринск дополнительно проходили собеседование.

По результатам работы конкурсной комиссии и в соответствии с распоряжением Губернатора Курганской области (от 12 ноября 2014года № К-062-р) сформирован окончательный состав Молодежного правительства области, который будет работать до 2016 года.

СКАЧАТЬ состав общественного совета «Молодежное правительство Курганской области» (VI созыва)

Председателем общественного совета назначена Марина Самойлова, занимавшая и ранее данный пост. Как отметили в ГлавУО, в новом созыве работа будет осуществляться по направлениям: организационная работа, взаимодействие с муниципальными образованиями и институт дублерства.

Первое заседание совета состоится 18 ноября 2014 года в 14:00 часов в Главном управлении образования области.

Дополнительную информацию можно получить в отделе по молодежной политике Главного управления образования курганской области по телефону: (3522) 42-28-13 (специалист Еманов Денис Александрович).

__________________________________
Молодежный портал Зауралья

Администрация сайта

Администрация сайта - Пресс-служба Региональной общественной организации "Молодые парламентарии Курганской области"