А ты зарегистрировался?

А ты зарегистрировался?

А ты зарегистрировался?

     Молодые парламентарии развернули площадку федерального проекта на Форуме предпринимателей Зауралья — 2014.

     Члены Общественной молодёжной палаты при Курганской областной Думе регистрировали граждан на Едином портале государственных и муниципальных услуг. Там же  выдавался код активации личного кабинета — в этом парламентариям помогали специалисты ОАО «Ростелеком».

     — Уникальной возможностью воспользовались 50 человек. При  этом граждане, которые хотели зарегистрироваться на портале, но не имели при себе нужных документов, получили полезную информацию о порядке регистрации и получения кода активации, — рассказала руководитель федерального проекта в Курганской области «Молодёжная общественная инициатива», секретарь палаты Ксения Коркина.  

     Своими впечатлениями поделилась член молодёжного парламента Наталья Леонова, которая занималась регистрацией:

     — Считаю, что нужно как можно чаще проводить такие выставки с регистрацией на ЕПГУ, много всего полезного можно узнать во время встреч со специалистами. Некоторые из тех, с кем мы работали в тот день, считают, что нужно более тщательно информировать население о проведении такой площадки на форуме, и с этим мнением я согласна.

     Отметила важность организации таких акций и член региональной общественной организации «Молодые  парламентарии Курганской области» София Трапезникова:

     — На форумах предпринимателей Зауралья происходит обмен опытом. Получение новой информации об объектах малого и среднего бизнеса, которые существуют в нашем регионе, оказалось для меня полезным. Приятно удивила и возможность абсолютно бесплатной регистрации на портале государственных услуг.

     Примечательно, что на сегодняшний момент общее число зарегистрированных граждан членами молодёжной палаты составляет 220 человек.  

Администрация сайта

Администрация сайта - Пресс-служба Региональной общественной организации "Молодые парламентарии Курганской области"