Коллектив парламента обновился

Коллектив парламента обновился

Коллектив парламента обновился

Состав молодежного парламента при Мишкинской районной Думе обновился, в коллектив влились шесть человек.

В парламент пришли молодые люди, представляющие студенчество, молодых педагогов из школ района и профессионально-педагогического колледжа, те, кто непосредственно работает с нашей молодежью и заинтересован в ее развитии, воспитании, творческой и трудовой самореализации.

На заседании парламента, которое состоялось 14 мая, присутствовали председатель Мишкинской районной Думы Лариса Ивановна Кокорина, секретарь местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», управляющий делами администрации Мишкинского района Надежда Леонидовна Филичкина и главный специалист по молодежной политике администрации Мишкинского района Елена Михайловна Усынина.

Приветствуя молодежь, Л.И. Кокорина отметила, что молодежный парламент является не только организатором и участником социально-значимых мероприятий и проектов в Мишкинском районе, но и одним из важнейших инструментов, позволяющих молодому поколению мишкинцев активно участвовать в жизни нашего района и наиболее эффективно представлять свои интересы перед властью.

Надежда Леонидовна Филичкина рассказала парламентариям о работе партии «Единая Россия» и призвала к сотрудничеству. Она подчеркнула, что молодые люди сами знают, чего хотят и как этого добиться. А помочь им в этом должны представители власти.

Со специалистом по молодежной политике мы обсудили акции и мероприятия, в которых молодежный парламент примет участие в ближайшее время, а также возможности получения грантов для реализации намеченных проектов. Полуторачасовой диалог получился интересным, насыщенным и продуктивным.

Информация предоставлена Евгенией Нарочной, председателем Общественного молодежного парламента при Мишкинской районной Думе

Администрация сайта

Администрация сайта - Пресс-служба Региональной общественной организации "Молодые парламентарии Курганской области"