Спасибо тебе, солдат!

Спасибо тебе, солдат!

Спасибо тебе, солдат!

Члены молодежного парламента при Мишкинской районной Думе приняли участие в митинге 9 мая.

Традиционно в р.п. Мишкино 9 мая у мемориала погибшим в годы Великой Отечественной войны состоялся митинг, посвященный 69-ой годовщине со дня великой Победы. В торжественной обстановке мишкинцы почтили память тех, кто геройски сражался и погиб за будущее нашей страны, отдали дань глубокого уважения, выразили слова искренней благодарности всем тем, кто приложил неимоверные усилия и выстоял в те тяжелые годы.

Многие мишкинцы пришли на праздник с портретами своих родных и близких, бабушек и дедушек, сражавшихся за освобождение Родины от врага. Жители р.п. Мишкино активно откликнулись на объявленную районным краеведческим музеем акцию «Бессмертный полк». В митинге приняли участие все организации и предприятия р.п. Мишкино. Члены молодежного парламента при Мишкинской районной Думе пришли на митинг вместе со своими семьями. Вместе с детьми мы возложили цветы к Вечному Огню и к памятным плитам, где выгравированы имена мишкинцев, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Минутой молчания присутствующие почтили память всех фронтовиков, которые не дожили до 69-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Автоматная очередь прозвучала в честь тех, кто сложил головы, защищая Родину от немецких захватчиков.

Информация предоставлена Евгенией Нарочной, председателем Общественного молодежного парламента при Мишкинской районной Думе

Администрация сайта

Администрация сайта - Пресс-служба Региональной общественной организации "Молодые парламентарии Курганской области"