Отдыхать тоже надо уметь!

Отдыхать тоже надо уметь!

Отдыхать тоже надо уметь!

     В городе Петухово прошёл молодёжный слёт «Все в твоих руках», в котором участвовали члены молодёжного парламента при Петуховской районной Думе.

     Как рассказала Татьяна Оленёва, председатель молодёжного совета, встреча проходила на базе городской средней общеобразовательной школы №2. Её организаторами выступили молодые парламентарии, молодогвардейцы, активисты и волонтёры при поддержке комитета по делам молодёжи Петуховского района.

     — Одним из организаторов слёта стала наша коллега по молодёжному парламентскому движению Катя Лапухина, — говорит Татьяна. — А мы с Александром Гайнулиным были руководителями делегаций: Саша — от техникума электрификации и механизации сельского хозяйства, я — от Пашковской школы.

     Более 60 школьников и студентов смогли заявить о себе на дискуссионных площадках, поучаствовать в уроках и квестах, потанцевать от души на дискотеке и завести новых друзей.

    — Мои дети — до сих пор под впечатлением, — делится Татьяна Оленёва. — Говорят, что хоть сегодня с удовольствием поехали бы на подобное мероприятие!

Фото — с http://vk.com/public67872204

Администрация сайта

Администрация сайта - Пресс-служба Региональной общественной организации "Молодые парламентарии Курганской области"