Есть женщины в русских селеньях…

Есть женщины в русских селеньях…

Есть женщины в русских селеньях…

Наталья Колмогорова с группой студентов поздравили многодетных мам города Шадринска в международный женский день!

Но с личным визитом посетили только одну семью, семью Авдеевых, сосотоящую из 6 человек. Оксане Анатольевне была вручен информация по поддержке многодетных семей в Курганской области! История Оксаны Анатольевны доказывает, что женщина в России не сдается и не сгибается ни перед чем! Вся ее сила заключается в любви, вере и уверенности в своих силах!!!

Авдеева Оксана Анатольевна, уроженка города Шадринске Курганской области В 1996 году окончила Шадринский государственный педагогический институт, физико-математический факультет, по специальности учитель математики-информатики. В 1996 году вышла замуж, а уже через 10 дней была принята на работу в Профессиональное училище № 15 на должность преподавателя математики. Год рождения семьи и начало трудового стажа совпали и это не случайно, так как Оксана Анатольевна любит и с душой отдается как в семейный быт, так и в работу. «Я очень люблю мою профессию и очень горжусь своей семьёй» — говорит с огоньком в глазах Оксана Анатольевна.

Оксана Анатольевна рассказывает:

«Я многодетная мама! Я очень горжусь этим! У меня три замечательные дочки и один очень любимый сын.

Старшая дочь, Анастасия, учиться в восьмом классе, любимые занятия:  вышивка, бисероплетение и кулинария. Принимала участие в городском конкурсе защите проектов « Шаг в будущее».

Средняя дочь, Надежда, учится в шестом классе, занимается вышивкой, вязанием крючком. За хорошую учебу и активное участие в жизни класса и школы, в 2013 году Надежда в числе сорока Зауральских детей посетила Кремлевскую ёлку. Это был такой неожиданный  и   приятный подарок на Новый год, для всей нашей семьи.

Моя младшая дочь, Наташа, ещё маленькая, ей всего два года, но я уверена в том, что она вырастет хорошим человеком и заботливой дочерью, ведь у неё перед глазами поступки старших сестёр и брата.

Моего сына, Павла, окружающие называют « маленький мужичок», он учится в третьем классе, но уже в свои девять лет старается выполнять мужскую работу и заботиться о  своих сестрах и маме. Он первый папин помощник во всех делах.

 Многие родители в наше время гордятся своими детьми за победы детей  в спорте, в танцах и так далее и я их как мама очень понимаю, но я горжусь своими детьми  за то, что они растут честными и добрыми людьми, за то, что они с любовью и уважением относятся к своим родителям, бабушкам и дедушкам, к своим учителям и друзьям».

Семье Авдеевых – восемнадцать лет, а значит они преодолели порог совершеннолетия и вынесли с собой в дальнейшую жизнь только положительное и хорошее!

Многие боятся проблем, которые могут появиться при рождении двух и более детей, но наша героиня доказывает, что все в нашем мире можно преодолеть через любовь, заботу и доверие друг к другу.

Администрация сайта

Администрация сайта - Пресс-служба Региональной общественной организации "Молодые парламентарии Курганской области"