Pro et Contra

Pro et Contra

Парламентские дебаты — интеллектуальное образовательное студенческое движение и стиль дебатов, в основу которого положена имитация классических парламентских прений. Данное движение широко распространено на территории УрФО, всероссийские и международные соревнования проходят в Челябинске, Екатеринбурге и Тюмени. В одном из таких турниров принял участие член Общественной Молодёжной Палаты — Кузин Артём.

Третий международный турнир «Pro et Contra» состоялся 14-15 сентября в городе Екатеринбурге. Он собрал команды множества городов: от Костаная до Москвы. Как новичков, так и опытных участников. Представитель ОМП играл в сборной команде Кургана и Челябинска и вместе команда набрала 11 баллов за 6 отборочных игр, таким образом заняв 12 место в итоговом зачёте.

Для Кургана данное движение является новым, на территории области оно развивается только в Шадринске. Для того, что бы данное движение начало развиваться предлагаем собрать инициативную группу, обратившись по всем интересующим вопроса к Кузину Артёму (лично, по телефону или в социальных сетях).

Администрация сайта

Администрация сайта - Пресс-служба Региональной общественной организации "Молодые парламентарии Курганской области"