Стали зваными гостями

Стали зваными гостями

Стали зваными гостями

     Зауральскую молодёжь пригласили на ежегодный уральский форум «Актив-2013».

    

      Об этом рассказала Наталья Леонова, член комиссии по законодательству, вопросам государственного строительства и местному самоуправлению Общественной молодёжной палаты при Курганской областной Думе. Она побывала в Тюмени на совещании с коллегами по молодёжным парламентам Урала.

     — Тюменцы умеют принимать гостей. Среди вопросов, которые обсуждались на встрече, — проведение «Актива», — поделилась Наталья. — Мы давно сотрудничаем с молодыми парламентариями других регионов, перенимаем друг у друга опыт. Появилась идея всем вместе реализовать какой-нибудь значимый проект. Варианты будем рассматривать уже на «Активе-2013».

     Напомним, что, по традиции, форум «Актив» проходит в Тюменском областном детском центре «Ребячья республика» в конце сентября. Одну из площадок — «Молодёжь в политике» — будут совместно готовить члены молодёжных парламентов Уральского федерального округа.  Её концепция разрабатывалась на совещании.

     Ежегодно зауральская делегация показывает достойные результаты на популярном форуме, привозя множество благодарственных писем и призов. Чем удивят участники и организаторы на этот раз, расскажет наш портал.

Администрация сайта

Администрация сайта - Пресс-служба Региональной общественной организации "Молодые парламентарии Курганской области"