II Молодёжный бизнес-лагерь Зауралья

II Молодёжный бизнес-лагерь Зауралья

II Молодёжный бизнес-лагерь Зауралья

пройдёт с 14 по 16 августа 2013 года на базе пансионата «Тобол».

Организаторами мероприятия выступают Департамент экономического развития, торговли и труда Курганской области и ГУП «Бизнес-инкубатор Курганской области».

Бизнес-лагерь пройдёт на базе пансионата «Тобол» и соберёт более 60 молодых предпринимателей. В этом году образовательная программа посвящена вопросам развития бизнеса в сельских территориях.

В течение трёх дней для молодых предпринимателей будут проведены семинары и мастер-классы от ведущих московских тренеров, пройдут «круглые столы» и дискуссионные клубы по обмену опытом, а также встречи с опытными, успешными зауральскими предпринимателями.

К участию в бизнес-лагере приглашаются предприниматели в возрасте до 35 лет, осуществляющие предпринимательскую деятельность не менее 6 месяцев. Для участия в бизнес-лагере необходимо представить заполненную анкету по адресу: г. Курган, ул. Тобольная, 54, офис 410, телефон (3522) 60-00-63 или на электронный адрес bi45.ru@gmail.com. Заявки принимаются по 31 июля включительно. Участие в бизнес-лагере – бесплатное.

Положение и анкету можно скачать на сайте www.rublioner.ru.

Исполнительным директором лагеря является молодой парламентарий Станислав Бессонов. Главным федеральным инспектором выступит директор Центра развития молодёжного парламентаризма в России, бизнес-тренер Андрей Худолеев.

Напомним, в 2012 году состоялся I Молодежный бизнес-лагерь «Инвестиционные проекты Зауралья – 2012». В работе лагеря приняли участие около 80 молодых предпринимателей из Курганской, Челябинской, Свердловской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, а также представители органов исполнительной и законодательной власти этих регионов. По итогам защиты инвестиционных проектов молодых предпринимателей несколько лучших проектов получили финансовую поддержку.

Подробная информация о бизнес-лагере – по тел. (3522) 60-00-63.

Положение о Молодежном бизнес-лагере и анкета

Администрация сайта

Администрация сайта - Пресс-служба Региональной общественной организации "Молодые парламентарии Курганской области"