Форум предпринимателей Зауралья

Форум предпринимателей Зауралья

Форум предпринимателей Зауралья

…пройдёт с 23 по 24 мая 2013 года и станет новым этапом развития традиционных Дней малого и среднего бизнеса Курганской области. 

Организатором Форума выступает Департамент экономического развития, торговли и труда Курганской области.

В рамках Форума пройдут конференции, «круглые столы», семинары, мастер-классы, презентации и дискуссионные площадки. Состоится расширенное заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Правительстве Курганской области.

Центральным событием Форума станет Выставка субъектов малого и среднего бизнеса Курганской области, которая пройдёт 23-24 мая в ТРЦ «ГиперСити».

Посещение мероприятий Форума – бесплатное.

Для участия в выставке необходимо заполнить заявку; и оплатить участие. Стоимость участия в выставке складывается из организационного взноса и аренды выставочных площадей.

Организационный взнос (4000 руб.) включает: размещение информации об участнике в печатном каталоге выставки (с предоставлением двух экземпляров каталога); размещение информации об участнике в онлайн-каталоге выставки на официальном сайте Форума; изготовление бейджей; изготовление фризовой надписи (до 20 знаков); рекламу выставки в СМИ; кофе-брейк; оплату услуг оператора выставки; сопутствующие организационные расходы.

Аренда выставочной площади составляет 3000 руб. за 1 кв.м. и включает: размещение в застроенной площади (стандартные выставочные конструкции, ковровое покрытие); комплектация мебелью; освещение; электропитание; работу персонала выставки.

По словам оператора Форума, Станислава Бессонова, в рамках Форума запланирована заметная молодёжная составляющая. Так, в рамках Форума состоится подведение итогов и награждение победителей конкурсов «Молодой предприниматель России-2013», «Бизнес-идея», «Умник». В выставке примут участие молодые предприниматели, состоятся круглые столы и будет работать дискуссионная площадка программы «Ты — предприниматель!».

Справки по вопросу участия в выставке по тел.: (3522) 42-58-30 (ООО «Бессонофф Трэвэл», Кузин Артём Викторович) и 42-94-25 (Департамент экономического развития, торговли и труда Курганской области, Комогоров Дмитрий Юрьевич).

Администрация сайта

Администрация сайта - Пресс-служба Региональной общественной организации "Молодые парламентарии Курганской области"