48 часов на обсуждение

48 часов на обсуждение

48 часов на обсуждение

     Сегодня, 26 марта, лидер Общественной молодёжной палаты при областной Думе Евгений Волынец принимает участие в открытии очередного заседания Молодёжного парламента при Государственной Думе.

 

       Двухдневная встреча делегатов со всей страны проходит в Москве в стенах нижней палаты российского парламента. Как сообщил заместитель Председателя Государственной Думы и куратор Молодёжного парламента Сергей Железняк, в совещаниях примут участие спикер Сергей Нарышкин, депутаты и представители федеральных органов государственной власти.

      Запланированы заседание Совета Молодёжного парламента, его комиссий, а также общая пленарная часть, которая пройдёт в малом зале ГосДумы. Ожидается, что молодые политики будут обсуждать проекты нормативных правовых актов, которые выработаны в комиссиях, а также обобщат опыт законотворческой деятельности молодёжных парламентов в регионах.

      Напомним, что Евгений работает фельдшером отделения скорой медицинской помощи Далматовской центральной районной больницы, а потому вошёл в комиссию по здравоохранению Молодёжного парламента при Государственной Думе.

      За развитием событий следите вместе с нами.

Администрация сайта

Администрация сайта - Пресс-служба Региональной общественной организации "Молодые парламентарии Курганской области"