Каждая девушка мечтает…

Каждая девушка мечтает…

Каждая девушка мечтает…

     … стать королевой красоты! В Петухово прошёл весенний конкурс «Мисс Петуховского района – 2013». В составе жюри – члены Молодёжного парламента при районной Думе.

      За почётный титул боролись пять красавиц: молодые мамы, педагоги, социальные работники, студентки и активистки. Артистизм, эрудицию и обаяние петуховчанок оценивали представители муниципального молодёжного парламента: председатель Татьяна Оленева, заместитель председателя Артём Говорухин, Антон Волков, Александр Гайнулин и Абай Кушкумбаев. Председателем судейского комитета стала Виктория Самсонова, завоевавшая в 2010 году почётный титул «Мисс Уральского федерального округа».

      — Конкурс красоты проходит на Петуховской земле уже в третий раз, — делится Татьяна Оленева. – Стоит отметить, что в этом году все участницы были на достойном уровне. Кто же победит? Нам, жюри, было непросто выбрать самую-самую из таких замечательных, ярких девушек. Интрига сохранялась до последнего момента. Меня порадовало, что в конкурсе традиционно участвуют молодые женщины, уже имеющие семьи. Это очень хорошо, поскольку для этой категории проводится не так уж и много хороших мероприятий. А впечатления от этого дня у меня остались самые положительные!

     По итогам соревнования заветную корону заслуженно получила Эльвира Богданова из села Новое Ильинское Петуховского района — красавица, студентка и молодая мама двух маленьких очаровательных девочек.

Фото предоставлено жюри конкурса.

Администрация сайта

Администрация сайта - Пресс-служба Региональной общественной организации "Молодые парламентарии Курганской области"