Структура и состав Общественной молодёжной палаты

Общая информация
Структура и состав
Документы и инициативы
Деятельность

Постоянно действующим рабочим органом является Совет Общественной молодежной палаты, в состав которого входят:

  1. Лоськов Сергей Евгеньевич — председатель палаты;
  2. Христофорова Екатерина Андреевна — заместитель председателя палаты;
  3. Постовалова Ирина Ивановна — секретарь палаты;
  4. Ослоповских Сергей Николаевич— председатель комиссии по законодательству, вопросам государственного строительства и местному самоуправлению;
  5. Горланова Ксения Владимировна — председатель комиссии по бюджету, экономической и аграрной политике;
  6. Нефедов Виталий Николаевич — председатель комиссии по социальной политике.

В структуре Общественной молодежной палаты образованы три постоянно действующие комиссии:

  • комиссия по законодательству, вопросам государственного строительства и местному самоуправлению;
  • комиссия по социальной политике;
  • комиссия по бюджету, экономической и аграрной политике.
Члены Общественной молодёжной палаты при Курганской областной Думе

Делегаты от представительных органов муниципальных районов и городских округов Курганской области 

Курганская городская Дума
Лоськов Сергей Евгеньевич
Шадринская городская Дума
Авдюшев Иван Михайлович
Альменевская районная Дума
Симаков Вячеслав Анатольевич
Белозерская районная Дума
Попова Ольга Павловна
Варгашинская районная Дума
Иванова Мария Владимировна
Далматовская районная Дума
Осотов Антон Николаевич
Звериноголовская районная Дума
Горохова Евгения Павловна
Каргапольская районная Дума
Мальцева Екатерина Олеговна
Катайская районная Дума
Потрепалова Наталья Андреевна
Кетовская районная Дума
Христофорова Екатерина Сергеевна
Куртамышская районная Дума
Яковлева Дарья Андреевна
Лебяжьевская районная Дума
Плотникова Анастасия Владимировна
Макушинская районная Дума
Бекезина Марина Николаевна
Мишкинская районная Дума
Турова Валентина Алексеевна
Мокроусовская районная Дума
Папулова Виктория Олеговна
Петуховская районная Дума
Говорухин Артем Николаевич
Половинская районная Дума
Тимофеева Елена Александровна
Притобольная районная Дума
Воденников Сергей Сергеевич
Сафакулевская районная Дума
Галимов Эмиль Эдуардович
Целинная районная Дума
Черепанов Дмитрий Петрович
Частоозерская районная Дума
Прокопьева Александра Михайловна
Шадринская районная Дума
Бушманов Андрей Михайлович
Шатровская районная Дума
Ядрышников Андрей Николаевич
Шумихинская районная Дума
Михайлова Ирина Евгеньевна
Щучанская районная Дума
Ушкова Светлана Андреевна
Юргамышская районная Дума
Еланцева Алена Анатольевна

Представители региональных отделений политических партий,
зарегистрированных в Курганской области:

«Единая Россия»
Ослоповских Сергей Николаевич
«КПРФ»
Пивоваров Максим Владимирович
«ЛДПР»
Ашинова Елена Аслановна
«Справедливая Россия»
Кисель Андрей Игоревич
«Союз Труда»
Иванова Валентина Николаевна

Победители конкурса письменных работ
на тему: «Проблемы современной молодежи и предложения
по совершенствованию молодежной политики в Курганской области»
Галашов Никита Юрьевич
Горланова Ксения Владимировна
Менщикова Лариса Викторовна
Мишкин Евгений Сергеевич
Нефедов Виталий Николаевич
Постовалова Ирина Ивановна
Семенов Евгений Владимирович
Семенчук Иван Олегович
Трапезникова София Николаевна
Харин Александр Юрьевич